BUS (BVG)
1 Moabit, Waldstr.<>Lichterfelde, Lindenstr. 2 Zoo, Hardenbergplatz<>Marienfelde, Str. 426/Ahrensdorfer Str. 2E Ernst-Reuter-Platz/Str. des 17.Juni<>Lankwitz, Havensteinstr. 3 Düppel-Süd<>Wannsee, Heckeshorn 4 Neu-Westend, Brixplatz<>Neukölln, Teupitzer Str. 5 U Ruhleben<>Spandau, Landesnervenklinik 6 Wannsee<>Glienicker Brücke (oder Pfaueninsel) 10 Haselhorster Damm<>Zehlendorf-Süd, Sachtlebenstr./Lupsteiner Weg 10E Gartenfeld<>Zehlendorf, Winfriedstr./Autob.-Bf. 11 Dahlem, Waldfriedhof<>U Alt-Mariendorf 12 Bernauer Str./Gartenstr.<>Frohnau, Maximiliankorso/Hainbuchenstr. 12E U Leopoldplatz<>Frohnau, Zeltinger Platz 13 Heiligensee, Alt-Heiligensee<>Spandau, Weinmeisterhornweg 13E U Tegel<>Siemensstadt, Nikolaus-Groß-Weg 14 Gesundbrunnen, Rügener Str.<>Heiligensee, Alt-Heiligensee 14E Heiligensee, Alt-Heiligensee<>Falkenplatz 15 Wittenauer Str.<>Frohnau, Invalidensiedlung 16 Osloer Str./Drontheimer Str.<>Breitenbachplatz 17 Grunewald, Fontanestr.<>Lichterfelde, Lichterfelde Ring/Osdorfer Str. 18 U Oskar-Helene-Heim<>Kohlhasenbrück 19 Roseneck<>Flughafen Tempelhof 20 Tegelort<>Lübars, Alt-Lübars 21 Wittenau, Wilhelmsruher Damm<>Fehrbelliner Platz 21E Wittenau, Quickborner Str.<>U Kurt-Schumacher-Platz 22 U Kurt-Schumacher-Platz<>Wittenauer Str./Märkisches Viertel 24 Moabit, Wiebestr.<>Platz der Luftbrücke 25 Moabit, Unionplatz<>Britz, Buschkrugallee/Grüner Weg 26 Ringlinie: Märkisches Viertel 28 U Tempelhof<>Schlesische Str./Heckmannufer 29 Roseneck<>Oranienplatz 31 U Ruhleben<>Staaken, Heidebergplan 32 U Breitenbachplatz<>Alt-Marienfelde (<>Marienfelde, Bahnstr.) 32E U Breitenbachplatz<>Marienfelde, Daimlerstr. 33 Steglitz, Berlinickestr.<>Mariendorf, Rixdorfer Str./Dirschelweg 34 Spandau, Wasserwerk<>Glienicke, Gutshof 34E Alt-Gatow<>Habichtswald 35 U Ruhleben<>Kladow, Hottengrund 35E Kladow, Dorfplatz<>Altenheim Hottengrund 41 Rudow, Stadtgrenze<>Britz, Gradestr. 48 Zehlendorf, Fischerhüttenstr./Potsdamer Str.<>Tiergartenstr./Philharmonie 50 Grunewald, Roseneck<>Schöneberg, Mansteinstr. 52 Rudow, Stubenrauchstr.<>Marienfelde, Stadtrand-Siedlung 53 Nikolassee, Alemannenstr.<>Lichterfelde, Oberhofer Platz 54 Spandau, Johannesstift<>Zoo, Hardenbergplatz 54E Spandau, Klinkeplatz<>Zoo, Hardenbergplatz 55 Zoo, Hardenbergplatz<>Hakenfelde 56 U Ruhleben<>Hakenfelde 57 Ringlinie: U Zwickauer Damm – Kanalstr. 60 Wittenbergplatz<>Rathaus Zehlendorf 61 Gartenplatz/Feldstr.<>Reinickendorf, Zobeltitzstr. 62 Wittenau, Cyclopstr.<>Zoo, Hardenbergplatz 63 Spandau, Radelandstr./Niederheideweg<>Spandau, Seegefelder Weg 64 Reinickendorf, Gotthardstr./Teichstr.<>Vinetaplatz 65 Charlottenburg, Goebelplatz<>Neukölln, Schulenburgpark 65E Siemensstadt, Nonnendammallee<>U Tempelhof oder Sonnenallee, Saalestr. 66 Zoo, Hardenbergplatz<>Stölpchensee, Glienicker Str. 67 U Hallesches Tor<>Rudower Str./Johannisthaler Ch. 68 Dahlem, Clayallee<>U Tempelhof 69 Eichkamp<>Reichstag 70 Wollankstr./Kattegatstr.<>Moabit, Wiebestr. (<>Siemensstadt, Nonnendammallee) 71 Wilhelmsruh, Kopenhagener Str.<>Vinetaplatz 72 Alt-Reinickendorf<>Gartenfeld 73 Zoo, Hardenbergplatz<>Britz, Buschkrug 74 Charlottenburg, Königin-Elisabeth-Str.<>Lindenhof 75 Steglitz, Munsterdamm<>Hermannplatz 76 Walther-Schreiber-Platz<>Lichtenrade, Blohmstr./Wünsdorfer Str. 76E U Alt-Mariendorf<>Industriegebiet Motzener Str. 77 Neukölln, Britzer Allee (oder U Neukölln)<>Marienfelde, Daimlerstr. 78 U Alt-Mariendorf<>Buckow, Alt-Buckow 79 U Leopoldplatz<>Reinickendorf, Klemkestr./Sommerstr. 80 U Ruhleben<>Nennhauser Damm/Brunsbütteler Damm 81 Zoo, Hardenbergplatz<>Mariendorf, Dardanellenweg 82 Ringlinie: Alt-Lichtenrade – Blohmstr. 83 Nettelbeckplatz/Lindower Str.<>Lankwitz, Belßstr./Preysingstr. 84 U Kurfürstenstr.<>Lichterfelde, Ringstr./Weißwasserweg 85 Lichterfelde-Süd, Holtheimer Weg<>Zoo, Hardenbergplatz 86 Invalidenstr.<>Steglitz, Birkbuschstr. 86E Ernst-Reuter-Platz<>Universitäts-Klinikum Steglitz 87 Richard-Wagner-Platz<>Pulsstr. 88 Ringlinie Siemensdamm/Jungfernheideweg – Reichweindamm 89 Bornholmer Str.<>U Hallesches Tor 90 Zoo, Hardenbergplatz<>Vinetaplatz 91 Buckow, Buckower Damm<>Hermannplatz 92 Staaken, Adamstr.<>Zoo, Hardenbergplatz 93 Ringlinie: Rudow, Waßmannsdorfer Ch. – Groß-Ziethener-Ch. 94 Heerstr./Reimerweg<>Zoo, Hardenbergplatz 95 Sonnenallee/Schwarzer Weg<>U Hallesches Tor 96 Flughafen Tempelhof<>Lichterfelde, Lindenstr. 96E Flughafen Tempelhof<>Beeskowdamm/Teltower Damm 97 (Hakenfelde, Aalemannufer<>) Hakenfelde<>Heerstr./Reimerweg 98 Ringlinie: U Britz-Süd – Parchimer Allee 99 Brunnenstr./Lortzingstr.<>Spandau, Im Spektefeld ∆ Zoo, Hardenbergplatz<>Flughafen Tegel ∆ Zoo, Hardenbergplatz<>Grunewaldturm ∆ Zoo, Hardenbergplatz<>Nikolskoe oder Pfaueninsel ∆ Wannsee<>Nikolskoe oder Pfaueninsel
FÄHRE Wannsee<>Kladow
|
NACHTVERKEHR (BVG)
N1E Zehlendorf, Winfriedstr./Autobus-Bf.<>Lichterfelde, Lindenstr. N3E Zehlendorf, Winfriedstr./Autobus-Bf.<>Stölpchensee N4E Neu-Westend, Brixplatz<>Neukölln, Harzer Str./Elsenstr. N5E Rathaus Spandau<>Spandau, Landesnervenklinik N10E Roseneck<>Autobus-Bf. Helmholtzstr. Zehlendorf, Winfriedstr./Autobus-Bf.<>Zehlendorf-Süd, Sachtlebenstr./Lupsteiner Weg N12E Vinetaplatz<>Frohnau, Zeltinger Platz N13E Alt-Heiligensee<>U Seestr. U Tegel<>Gartenfelder Str./Riensbergstr. (<>Wernerwerk) N14E Usedomer Str./Autobus-Bf.<>Ruppiner Ch./Hennigsdorfer Str. N15E Tegel, Am Buddeplatz<>Frohnau, Zeltinger Platz N16E Usedomer Str./Autobus-Bf.<>Cicerostr./Autobus-Bf. N19E Cicerostr./Autobus-Bf.<>Hermannplatz N20E Tegelort<>Lübars, Alt-Lübars N25E Seestr./Beusselstr.<>Britz-Süd, Gutschmidtstr. N31E Rathaus Spandau<>Staaken, Heidebergplan N32E Rathaus Steglitz<>Marienfelde, Bahnstr. N33E Steglitz, Hindenburgdamm/Autobus-Bf.<>Mariendorf, Rixdorfer Str./Dirschelweg N34E Hakenfelde, Werderstr.<>Kladow, Dorfplatz N41E Rudow, Stadtgrenze<>John-F.-Kennedy-Platz N48E Zehlendorf, Fischerhüttenstr./Potsdamer Str.<>U Kurfürstenstr. N53E Hindenburgdamm/Schloßstr.<>Lichterfelde, Saaleckplatz N54E Spandau, Johannesstift<>Breitscheidplatz N55E Breitscheidplatz<>Autobus-Bf. Spandau N61E Usedomer Str./Autobus-Bf.<>Müllerstr./Autobus-Bf. N62E Wilhelmsruher Damm/Märkisches Viertel<>Luisenplatz N67E Autobus-Bf. Britz<>Schlesisches Tor N70E Wollankstr./Kattegatstr.<>U Leopoldplatz N76E U Hallesches Tor<>Lichtenrade, Blohmstr./Wünsdorfer Str. N77E Neukölln, Schulenburgpark<>U Alt-Mariendorf N78E Ringlinie: Alt-Buckow/Buckower Damm N85E Lichterfelde, Holtheimer Weg<>Zoo, Hardenbergplatz N91E Buckow, Alt-Buckow<>Oranienstr./Alte Jakobstr. N94E Heerstr./Reimerweg<>Theodor-Heuss-Platz/Masurenallee
|